8 (985) 613-47-55
г. Коломна, ул. Октябрьская
революция д. 320
Запуск нового сайта

Студия дизайна Мезонин запустила новый сайт, на котором вы можете познакомиться с нашими последними работами, а также увидеть наши последние коллекция предметов интерьера.

Друзья, мы не только проектируем ваши интерьеры « с нуля» ,но и завершаем начатое вами! В рамках услуги «декорирование» мы готовы взять на себя все хлопоты по обустройству дома и сделать его красивым и функциональным. Как мы работаем?

Оказание услуги происходит в несколько этапов. Подготовительный – внимательно изучаем интерьер и особенности объекта, фиксируем ваши пожелания и предлагаем несколько вариантов декорирования пространства в формате коллажа-концепции. Далее составляем смету на закупку, согласовываем с вами, и, после согласования всех сроков и стоимости, закупаем мебель и декор.

Заключительный этап- расставляем, развешиваем, раскладываем! В общем, занимаемся нашим любимым делом-наводим красоту!

10.05.2017
Экспресс-дизайн

Услуга Экспресс-дизайн – быстрый и экономный вариант.

Для квартир без планировки с сохранением всех имеющихся стен.

1. Расстановка мебели, сантехнического и бытового оборудования в пространстве помещений, 1-2 варианта с 2 корректировками, с размерами и привязками по стенам (с сохранением имеющихся перегородок, без демонтажа и монтажа стен)
2. К утвержденной расстановке размещение освещения с группой включения, указание размещения кондиционеров, 1-2 корректировки по мере необходимости.
3. Коллаж, в котором собрано стилистическое и цветовое решение, наполнение каждого отдельного помещения мебелью, отделочными материалами, сантехникой, светильниками и текстилем. 2-3 корректировки в ходе обсуждения.
4. Таблица ведомости отделочных материалов, мебели, сантехники, светильников и пр.

Цена одного помещения – 11000 р. То есть, стоимость 1 комн.кв. составит – 44000 р. (прихожая+кухня+комната+с/у)

При заказе экспресс-дизайна одного помещения стоимость проекта рассчитывается согласно прайс-листа.

20.10.2017